Announce

Соревнования - Легкая атлетика

01-02 декабря 2018. ТУРНИР ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ «ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО СЕЗОНА»

Анонс

Место и сроки проведения

Место проведения: Ярославская область, город Ярославль, легкоатлетический манеж «Ярославль» (ул. Чкалова, 20а).

Дата и время проведения: 01-02 декабря 2018 года.
Начало соревнований 01 декабря 2018 года – в 15:15 часов, торжественное открытие спортивного мероприятия 01 декабря 2018 года – в 15:50 часов. Начало соревнований 02 декабря 2018 года – в 10:30 часов.

Программа спортивного соревнования
01 декабря 2018 г.: город Ярославль, л/а манеж «Ярославль» - бег на 60м, 600м, 2000м, прыжок в высоту, толкание ядра, спортивная ходьба 3000м;

02 декабря 2018 г.: город Ярославль, л/а манеж «Ярославль» - бег на 60м с/б, 300м, 1000м, прыжок в длину, прыжок с шестом.

Положение
Программа

РАСПИСАНИЕ  

01 декабря 2018 года (л/а манеж, г. Ярославль, ул. Чкалова, 20а)

15:15

Ходьба 3000м

 

женщины, девушки

мужчины, юноши

Финальный заход

 15:50

Парад – торжественное открытие соревнований

награждение с/х 3000м

16:00

Толкание ядра

 

женщины, девушки

мужчины, юноши

Финальные соревнования

16:00

Прыжок с шестом

 

женщины, девушки

Финальные соревнования

16:00

60м

 

девушки

забеги

16:15

60м

 

женщины

забеги

16:30

60м

 

юноши

забеги

16:40

60м

 

мужчины

забеги

17:00

600м

 

девушки

Финальные забеги

17:10

600м

 

женщины

Финальные забеги

17:30

Прыжок с шестом

 

мужчины, юноши

Финальные соревнования

17:35

600м

 

юноши

Финальные забеги

17:45

600м

 

мужчины

Финальные забеги

18:15

60м

 

женщины, девушки

Финал

18:20

60м

 

мужчины, юноши

Финал

18:25

награждение 600м, толкание ядра, прыжок с шестом (жен., дев.)

18:35

2000м

 

женщины, девушки

Финальные забеги

18:45

2000м

 

юноши

Финальные забеги

18:55

2000м

 

мужчины

Финальные забеги

19:20

награждение 60м, 2000м, прыжок с шестом (муж., юн.)

 

02 декабря 2018 года (л/а манеж, г. Ярославль, ул. Чкалова, 20а)

10:30

60м с/б

 

мужчины

Финальные забеги

10:45

60м с/б

 

женщины

забеги

11:00

60м с/б

 

девушки

Финальные забеги

11:00

Прыжок в высоту

 

женщины, девушки

мужчины, юноши

Финальные соревнования

11:00

Прыжок в длину

 

женщины, девушки

мужчины, юноши

Финальные соревнования

11:15

60м с/б

 

женщины

Финальные забеги

11:30

300м

 

девушки

Финальные забеги

12:10

300м

 

женщины

Финальные забеги

12:30

300м

 

юноши

Финальные забеги

13:00

300м

 

мужчины

Финальные забеги

 13:40

награждение 60м с/б, прыжок в высоту, прыжок в длину

13:50

1000м

 

девушки

Финальные забеги

13:55

1000м

 

женщины

Финальные забеги

14:00

1000м

 

юноши

Финальные забеги

14:05

1000м

 

мужчины

Финальные забеги

14:35

награждение 300м, 1000м

Итоги
Расширения для Joomla